Про Леву…
Author: VS
Добычу Лева пропускал,
Устал и плохо спал.
Померкли цвет лица и кожи,
Пора бросать дела,похоже.
Все,вообще,уже достали,
Да и соседи злыми стали.
Чуть что и сразу-же рычать,
Пора главенствовать кончать.
И кончил,стал бардак в лесу,
И звери выбрали Лису.
Теперь несут,что те хотят,
Лису — Курей,Лисе — Утят.
Мораль,кого не выбирай,
Теперь известно в лесе.
Всяк будет требовать Курей,
Все в личном интересе.
Но жить-то стало веселей,
Без Левы,рыка,в лесе.
Ваш отзыв
Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.