Про …
Author: VS
Скрипел подшипник,нету смазки,
И звуком всем напоминал.
Чтобы вам ехать без опаски,
Добавьте смазки в коленвал.
Он крутит,мощность отдает,
Кто едет,тот не понимает,
Что коленвал,это народ,
Без смазки ехать не желает.
Какая скажите мораль?
У этой басни,звуком,
Он о себе напоминал,
Но,есть проблемы с слухом.
Ваш отзыв
Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.