Про Кукушку…
Author: VS
Кукушке,дело до всего,
В лесу,известно,уж давно.
Ей стоит что-то увидать,
И надо всем прокуковать.
Врагов в лесу уже не счесть,
И всяк готов Кукушку съесть.
Вот потому она давно,
Не вьет гнездо,зачем оно,
Разорят птицы,все равно.
Мораль,кому уж суждено,
Без дела,лишь,смотреть в окно.
Не стоит много куковать,
Врагов себе не наживать.
Ваш отзыв
Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.