Вязников Сергей. Стихи. Басни.

  • Главная
  • Не понятно …
  • Русский Бог …
  • Об авторе
  • Стихи
  • Басни
  • Эпилог

Про непьющих…

Author: VS

В ком вина,
Что Мир на грани?
Где искать?
Ответ в стакане.

Раньше было мужики,
Поворчат,как старики.
Потом хлопнут по стакану,
И зальют на сердце рану.

Бабы заняли посты и
Стаканы их пусты.
Оттого,кругом бродня,
Не пьют,политику,дразня.

Рано им в политики,
Вздохнули аналитики.
Пусть уж лучше внуков учат,
Так,для Мира,будет лучше.

Хорошо еще «там» Бык,
Не выбрали Коровку.
Баба сверху,не Мужик,
Опрокинет,в страсти,лодку.

Эта басня,шутки,вроде,
И как тема для пародий,
И удар словесной дроби.
Кто стрелок?.Живет в народе.

А мораль?.Ответ в природе,
Уж давно твердят в народе.
Бабам власти не давать.
Кухня есть и есть кровать.

Опубликовано 03 Мар 2018 в 06:23. Рубрика: Басни.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

  • Отзывы

    • Басни и стихи

      • Год спустя…
      • ТЕКУЩЕЕ …
      • Из предпоследних …
      • Нужны герои …
      • Смуты …
    • Рубрики

      • Басни (369)
      • Стихи (1 823)
    • Мета

      • Войти
      • Лента записей
      • Лента комментариев
      • WordPress.org

    © Вязников С.Г. - 2026 Все права защищены. Закон "об Авторском праве..."