Что впереди?
Author: VS
Планета движется вперед,
И солнце Землю греет.
Догадками живет народ,
Что впереди,не разумеет…
Внук достал вопросом Деда:
«Что впереди,куда мы едем?
Куда движется Земля,
Отсчет с какого брать нуля?».
Дед задумался на миг,
Вспомнил про Энштейна.
Потом Бабке говорит:
» Плесни-ка,для успокоения».
С вопросом снова внук пристал:
«Что впереди нас ждет?
Если капитализм устал,
На смену,что придет?».
Мораль — вопросам нет конца,
Ушли от нас,вернулись к деткам.
Ответил Дед: «Успей с куста,
Пока осталось,что на ветках».
Ваш отзыв
Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.