Вязников Сергей. Стихи. Басни.

  • Главная
  • Не понятно …
  • Русский Бог …
  • Об авторе
  • Стихи
  • Басни
  • Эпилог

Про Кукушку…

Author: VS

Кукушке,дело до всего,
В лесу,известно,уж давно.
Ей стоит что-то увидать,
И надо всем прокуковать.
Врагов в лесу уже не счесть,
И всяк готов Кукушку съесть.
Вот потому она давно,
Не вьет гнездо,зачем оно,
Разорят птицы,все равно.

Мораль,кому уж суждено,
Без дела,лишь,смотреть в окно.
Не стоит много куковать,
Врагов себе не наживать.

Опубликовано 11 Ноя 2016 в 20:58. Рубрика: Басни.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

  • Отзывы

    • Басни и стихи

      • Год спустя…
      • ТЕКУЩЕЕ …
      • Из предпоследних …
      • Нужны герои …
      • Смуты …
    • Рубрики

      • Басни (369)
      • Стихи (1 823)
    • Мета

      • Войти
      • Лента записей
      • Лента комментариев
      • WordPress.org

    © Вязников С.Г. - 2026 Все права защищены. Закон "об Авторском праве..."