Про непьющих…
Author: VS
В ком вина,
Что Мир на грани?
Где искать?
Ответ в стакане.
Раньше было мужики,
Поворчат,как старики.
Потом хлопнут по стакану,
И зальют на сердце рану.
Бабы заняли посты и
Стаканы их пусты.
Оттого,кругом бродня,
Не пьют,политику,дразня.
Рано им в политики,
Вздохнули аналитики.
Пусть уж лучше внуков учат,
Так,для Мира,будет лучше.
Хорошо еще «там» Бык,
Не выбрали Коровку.
Баба сверху,не Мужик,
Опрокинет,в страсти,лодку.
Эта басня,шутки,вроде,
И как тема для пародий,
И удар словесной дроби.
Кто стрелок?.Живет в народе.
А мораль?.Ответ в природе,
Уж давно твердят в народе.
Бабам власти не давать.
Кухня есть и есть кровать.
Ваш отзыв
Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.